10
Встраиваемый светильник AM-Group MAGNET AM416 LL-20-36P-24W-3000K MAGNET OPAL
?
600x22x45
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Вся коллекция
7
Длина, мм
600
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
светодиодная [LED]
48 В; 24 Вт
Длина, мм
200
Лампы
48 В; 8 Вт
200
48 В; 8 Вт
300
48 В; 12 Вт
300
48 В; 12 Вт
600
48 В; 24 Вт