Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник AM-Group MAGNET AM420 LL-20A-12T-8W-3000K MAGNET GLASSES
?
200x22x75
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
9
Рекомендуем
12
Код товара
Бренд
AM-Group (Испания)
Длина, мм
200
Ширина, мм
22
Высота, мм
75
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 8 Вт
Бренд
AM-Group (Испания)
Длина, мм
400
Ширина, мм
22
Высота, мм
45
Лампы
48 В; 16 Вт
400
45
48 В; 16 Вт
115
135
48 В; 6 Вт
115
135
48 В; 6 Вт
220
48 В; 12 Вт