10
Накладной светильник Aployt APL.0114.09.12 Evon
?
120x36
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
150
220 В; 18 Вт
200
220 В; 24 Вт
220 В; 12 Вт
150
220 В; 18 Вт