10
Подвесной светильник Aployt APL.328.16.11 Lorentayn
?
350x130x1500
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
9
Aployt (Польша)
Длина, мм
350
Ширина, мм
130
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло
светодиодная [LED]
220 В; 11 Вт
Бренд
Aployt (Польша)
Размеры, мм
360x280x60
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
9
430x350x60
11
Длина, мм
280
Ширина, мм
130
Высота, мм
Лампы
220 В; 9 Вт
350
220 В; 11 Вт