10
Подвесной светильник Aployt APL.851.03.60 Banzhamin
?
1020x3600
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал плафонов и подвесок
стекло
светодиодная [LED]
220 В; 60 Вт
Диаметр, мм
900
Высота, мм
750
Лампы
220 В; 50 Вт