10
Подвесной светильник Aployt APL.853.03.88 Marcelina
?
800x1000
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
Диаметр, мм
800
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
светодиодная [LED]
220 В; 88 Вт
Диаметр, мм
800
Высота, мм
Лампы
220 В; 75 Вт