10
Накладной светильник Italline IT012-5044 black 3000K Atom
?
320x306
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Лампы
48 В; 20 Вт
25
48 В; 18 Вт
110
48 В; 12 Вт
акрил
48 В; 3 Вт
100
48 В; 12 Вт
Артикул
ITLN_IT012-5044_black_3000K
Артикул поставщика
IT012-5044 black 3000K
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Кухня,Прихожая,Спальня
Световой поток, лм
630
Светоотдача, лм/Вт
32
Сопоставление с лампой накаливания
в 3 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты