10
Накладной светильник Maytoni Technical C068CL-20W3-6K-W Basis
?
251x25x50
Максимальная мощность лампы, Вт
20
Вся коллекция
8
Длина, мм
251
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
129
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт