Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Maytoni MOD319PL-L30B3K Fluffy
?
1190x140x3200
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Длина, мм
Ширина, мм
140
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
240 В; 30 Вт
Бренд
Maytoni (Германия)
Длина, мм
191
Ширина, мм
140
Высота, мм
Лампы
220 В; 5 Вт