10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR032-2-20W4K-M-B Focus LED
?
150x65x219
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
5
Рекомендуем
5
Длина, мм
150
Ширина, мм
65
Выступ, мм
219
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 20 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
52
Высота, мм
160
алюминий, полимер
Лампы
220 В; 12 Вт
Диаметр, мм
52
Высота, мм
160
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт