10
Главная  >  Свет  >  Трековые  >  Накладной светильник Maytoni Technical TR128B-12W3K-M-W Points
(Код товара 3866125:1-321-035-297)
0 отзывов
-75 %
?
40
Ширина, мм
?
323
Высота, мм
45
Рекомендуем
7
-75%
Накладной светильник Points TR128B-12W3K-M-W
Длина, мм
40
Ширина, мм
323
Высота, мм
45
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
255
25
Лампы
220 В; 20 Вт
255
25
50
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт
6
Общая мощность, Вт
12
Размеры, мм
18x1000
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Размеры, мм
10000x28x3
текстиль
20000x28x3
текстиль
Артикул
MY_TR128B-12W3K-M-W
Артикул поставщика
TR128B-12W3K-M-W
Серия
Points
Гарантия, месяцы
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Коридор,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Возможность подключения диммера
нельзя
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Климатическое исполнение
УХЛ4
Световые характеристики
Световой поток, лм
Светоотдача, лм/Вт
88
Цвет лампы
белый теплый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Угол падения света, град
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
III
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
48
12
Сопоставление с лампой накаливания
в 7.4 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты