10
Главная  >  Свет  >  Трековые  >  Блок питания Maytoni Technical TRX239DR-150B
?
340
Ширина, мм
?
18
Вся коллекция
7
Блок питания 150Вт 48В TRX239DR-150B
Размеры, мм
340x18x34
Размеры, мм
145x40x26.5
полимер
51x45.8x5
Диаметр, мм
55
Высота, мм
200
светодиодная [LED]
24 В; 12 Вт