10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Omnilux OML-101726-20 Borgia
?
50x1200
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
Диаметр, мм
50
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Диаметр, мм
50
Высота, мм
Лампы
220 В; 20 Вт
акрил
220 В; 20 Вт
-40%
Подвесной светильник DLR037 12W 4200K DLR037 12W 4200K
Подробнее
Elektrostandard (Россия)
40
металл, полимер
230 В; 12 Вт