10
Накладной светильник Omnilux OML-47507-30 Campanedda
Купить в 1 клик
Примечание
Повреждена или отсутствует упаковка
Размеры, мм
?
408x86
Материал плафонов и подвесок
полимер
Omnilux (Италия)
Примечание
Диаметр, мм
408
Высота, мм
86
Материал плафонов и подвесок
полимер
светодиодная [LED]
30 Вт
Накладной светильник Симпла CL714480G
Бренд
Citilux (Дания)
Диаметр, мм
540
Высота, мм
74
Лампы
220 В; 48 Вт