Светильник потолочный ST-Luce ST651 ST651.432.14 — купить в Ставрополе интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник ST-Luce ST651.432.14 ST651
?
105x88
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
8
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
105
Высота, мм
88
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 14 Вт
-55%
Встраиваемый светильник ST651 ST651.438.09
Подробнее
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Выступ, мм
68
Диаметр, мм
85
Лампы
220 В; 9 Вт
Выступ, мм
68
105
220 В; 14 Вт
85
Высота, мм
87
220 В; 9 Вт
88
220 В; 14 Вт
-65%
Встраиваемый светильник ST651 ST651.448.09
Подробнее
220 В; 9 Вт