Светильник ST-Luce SKYLINE 48 ST807.236.12 — купить в Ставрополе интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге ST-Luce ST807.236.12 SKYLINE 48
?
50x173
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
8
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
50
Высота, мм
173
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
606
Ширина, мм
22
полимер
Лампы
48 В; 20 Вт
Длина, мм
Ширина, мм
22
полимер
48 В; 40 Вт