Светильник потолочный VOLTALIGHTING Light VOLT_AIJL-CX-E0051_10W_30_3K_B — купить в Ставрополе интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник VOLTALIGHTING AIJL-CX-E0051/10W/30/3К/B Light
?
220x20x40
Длина, мм
220
Ширина, мм
20
Высота, мм
40
светодиодная [LED]
48 В; 0.83 Вт
цвет: белый теплый, 3000 K
Общее кол-во ламп
12
Лампы в комплекте
светодиодные [LED]
Общая мощность, Вт
10
Количество плафонов
1500x25x20
Артикул
VOLT_AIJL-CX-E0051_10W_30_3K_B