Светильник потолочный VOLTALIGHTING Light VOLT_AIJL-CX-E0081_10W_30_4K_B — купить в Ставрополе интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник VOLTALIGHTING AIJL-CX-E0081/10W/30/4К/B Light
?
225x20x110
Длина, мм
225
Ширина, мм
20
Высота, мм
110
светодиодная [LED]
48 В; 0.83 Вт
цвет: белый, 4000 K
Общее кол-во ламп
12
Лампы в комплекте
светодиодные [LED]
Общая мощность, Вт
10
Количество плафонов
1500x25x20
Артикул
VOLT_AIJL-CX-E0081_10W_30_4K_B