Светильник потолочный VOLTALIGHTING Light VOLT_AIJL-CX-E0091_36W_100_3K_B — купить в Ставрополе интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник VOLTALIGHTING AIJL-CX-E0091/36W/100/3К/B Light
?
910x20x45
Длина, мм
910
Ширина, мм
20
Высота, мм
45
светодиодная [LED]
48 В; 36 Вт
1500x25x20
Артикул
VOLT_AIJL-CX-E0091_36W_100_3K_B