Светодиодный светильник VOLTALIGHTING Light VOLT_AIJL-CX-E0141_20W_3K_100_B — купить в Ставрополе интернет-магазин Мебелион.ру
10
Светильник на штанге VOLTALIGHTING AIJL-CX-E0141/20W/3K/100/B Light
?
600x30x80
Длина, мм
600
Ширина, мм
30
Высота, мм
80
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
1500x25x20
Артикул
VOLT_AIJL-CX-E0141_20W_3K_100_B