Светодиодный светильник VOLTALIGHTING Light VOLT_AIJL-CX-E0142_70W_3K_360_B — купить в Ставрополе интернет-магазин Мебелион.ру
10
Подвесной светильник VOLTALIGHTING AIJL-CX-E0142/70W/3K/360/B Light
?
20x5000
VOLTALIGHTING (Россия)
Диаметр, мм
20
светодиодная [LED]
48 В; 70 Вт
1500x25x20
Артикул
VOLT_AIJL-CX-E0142_70W_3K_360_B