Светодиодный светильник VOLTALIGHTING Light VOLT_AIJL-CX-E0201_12W_4K_60_B — купить в Ставрополе интернет-магазин Мебелион.ру
10
Светильник на штанге VOLTALIGHTING AIJL-CX-E0201/12W/4K/60/B Light
?
130x110x45
Длина, мм
130
Ширина, мм
110
Высота, мм
45
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
1500x25x20
Артикул
VOLT_AIJL-CX-E0201_12W_4K_60_B