10
Встраиваемый светильник VOLTALIGHTING BL0012.36.3K.TW Glen
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Лампы
220 В; 7 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 7 Вт