Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник iLedex 02-D500-36W Music
?
500x58
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Максимальная мощность лампы, Вт
36
Вся коллекция
5
Накладной светильник Music 02-D500-36W
Подробнее
Код товара
Бренд
iLedex (Китай)
Диаметр, мм
500
Высота, мм
58
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 36 Вт
-50%
Накладной светильник Music Music-48W-Square
Подробнее
Код товара
Бренд
iLedex (Китай)
Длина, мм
480
Ширина, мм
480
Высота, мм
60
акрил
Лампы
220 В; 48 Вт
цвет: белый теплый, белый, белый дневной, RGB, 3000, 4000, 6000 K
Накладной светильник Music 01-D500-36W
Диаметр, мм
500
58
220 В; 36 Вт
Накладной светильник Music 01-D400-24W
400
55
220 В; 24 Вт
Накладной светильник Music 02-D400-24W
400
55
акрил
220 В; 24 Вт