Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR030-2-30W3K-B Basis
?
904x22x44
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на магните
Вся коллекция
8
Рекомендуем
15
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
904
Ширина, мм
22
Высота, мм
44
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 30 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Лампы
220 В; 12 Вт
251
25
50
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт