Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical TR075-2-10W3K-B Basis Rot
?
136x34x123
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
7
Рекомендуем
12
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
136
Ширина, мм
34
Высота, мм
123
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 10 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
220
Ширина, мм
23
Высота, мм
88
Лампы
220 В; 12 Вт
220
23
88
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
-50%
Накладной светильник Basis Rot TR013-2-10W3K-B-1
Подробнее
105
34
160
дюралюминий
дюралюминий
цоколь ; 220 В; 10 Вт
221
22
106
акрил, алюминий
48 В; 12 Вт
-50%
Трек накладной Busbar trunkings Gravity TRX010-411B
Подробнее
Размеры, мм
1000x38.3x59.5
Способ крепления к поверхности
на треке
2000x38.3x59.5
1000x58x46
2000x58x46
-50%
Трек встраиваемый Busbar trunkings Gravity TRX010-421B
1000x80.5x52.5
-75%