Эль-Монте
Избранное
10
Трек встраиваемый Maytoni Technical TRX010-421W Busbar trunkings Gravity
(Код товара 3766233:1-321-035-297)
0 отзывов
-75 %
?
1000x80.5x52.5
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
9
Рекомендуем
14
-75%
Трек встраиваемый Busbar trunkings Gravity TRX010-421W
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Размеры, мм
1000x80.5x52.5
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
2000x70.2x70.5
-50%
Трек накладной Busbar trunkings Gravity TRX010-411B
Подробнее
1000x38.3x59.5
2000x38.3x59.5
1000x58x46
2000x58x46
Длина, мм
150
Ширина, мм
34
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 7 Вт
Длина, мм
300
Ширина, мм
34
Лампы
48 В; 12 Вт
300
48 В; 12 Вт
150
48 В; 7 Вт
48 В; 7 Вт
48 В; 12 Вт
48 В; 12 Вт
600
48 В; 20 Вт
600
48 В; 20 Вт
136
Высота, мм
123
Материал плафонов и подвесок
48 В; 10 Вт
310
Высота, мм
123
Материал плафонов и подвесок
48 В; 20 Вт
136
48 В; 10 Вт
310
48 В; 20 Вт
48 В; 20 Вт
Артикул
MY_TRX010-421W
Артикул поставщика
TRX010-421W
Серия
?
Busbar trunkings Gravity
Гарантия, месяцы
24
Условия применения
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Климатическое исполнение
УХЛ4
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
II
Напряжение питания, В
48
Комплектация
Компоненты, входящие в комплект
  • трек,
  • 2 заглушки
  • Цвет и материал
    Цвет арматуры
    белый
    Тип поверхности арматуры
    матовый
    Размеры
    80.5
    Глубина, мм
    52.5
    Масса и упаковка
    Масса нетто, кг
    1.41
    Масса брутто, кг
    1.93
    Размер упаковки, мм
    90x90x1030
    Объем упаковки, куб. м
    Дополнительные параметры:
    встраиваемый под ГКЛ 12.5 мм