10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR074-2-12W4K-W Basis
?
300x34x49
Длина, мм
300
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
Материал плафонов и подвесок
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт
24
-50%
2000x58x46
-50%
1000x80.5x52.5
-75%