10
Накладной светильник Maytoni Technical TR075-2-20W4K-W Basis Rot
?
310x34x123
Вся коллекция
7
Длина, мм
310
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
88
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
-50%
дюралюминий
цоколь ; 220 В; 10 Вт
акрил, алюминий
48 В; 12 Вт
-50%
2000x58x46
-50%
Трек встраиваемый Busbar trunkings Gravity TRX010-421B
1000x80.5x52.5
-75%