10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR074-2-20W4K-W Basis
?
600x34x49
Максимальная мощность лампы, Вт
20
Длина, мм
600
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
Материал плафонов и подвесок
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт
24
-50%
2000x58x46
-50%
1000x80.5x52.5
-75%