Эль-Монте
Избранное
10
Трек гибкий Italline IT010-4010 black Fantom
?
4000x3.5x15
Вся коллекция
9
Трек гибкий Fantom IT010-4010 black
Подробнее
Код товара
Бренд
Italline (Италия)
Размеры, мм
4000x3.5x15
Код товара
Бренд
Italline (Италия)
Диаметр, мм
45
Высота, мм
100
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 10 Вт
Диаметр, мм
45
Высота, мм
100
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
48 В; 10 Вт
60
120
48 В; 15 Вт
113
87
48 В; 12 Вт