10
Светильник на штанге Italline IT010-4018 gold 3000K Fantom
?
45x100
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
светодиодная [LED]
48 В; 10 Вт
Лампы
48 В; 10 Вт
60
120
48 В; 15 Вт
113
87
48 В; 12 Вт
Трек гибкий Fantom IT010-4010 black
Подробнее
Размеры, мм
4000x3.5x15
42x21x13
Артикул
ITLN_IT010-4018_gold_3000K
Артикул поставщика
IT010-4018 gold 3000K
Серия
?
Fantom
Гарантия, месяцы
12
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Офис,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на треке
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Климатическое исполнение
УХЛ4
Световые характеристики
Цвет лампы
белый теплый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Угол падения света, град
36
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
III
Напряжение питания, В
220
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
48
Максимальная мощность лампы, Вт
10
Комплектация
Необходимые компоненты