10
Токопровод концевой Italline IT010-4011 black Fantom
?
42x21x13
Размеры, мм
42x21x13
светодиодная [LED]
48 В; 10 Вт
Лампы
48 В; 10 Вт
60
120
48 В; 15 Вт
113
87
48 В; 12 Вт